Центр Мебельной Фурнитуры

Новости компании

Внимание, мы переезжаем!

Центр Мебельной Фурнитуры работает для вас в существующем формате уже более десяти лет.
 
Все эти годы мы росли и совершенствовались, предлагая вам всё самое лучшее из разнообразного ассортимента мебельной фурнитуры. Но чтобы соответствовать современным вызовам быстроменяющегося рынка и полностью удовлетворять запросы наших покупателей, надо меняться. Меняться к лучшему!

Центр Мебельной Фурнитуры

Мы объявляем о новом витке в истории нашей компании и перезапускаем Центр Мебельной Фурнитуры открытием флагманского магазина комплектующих и фурнитуры для мебели в Санкт-Петербурге.Флагманским не только по названию, но и по содержанию.


С 1 июня 2019 года мы будем рады видеть вас в новом, современном и просторном торговом зале на севере Санкт-Петербурга. Неизменными останутся высокие стандарты обслуживания, фурнитура и комплектующие только от европейских производителей, зарекомендовавших себя безупречной репутацией и высочайшим
качеством продукции и обширная складская программ, позволяющая купить всё и сразу в одном месте. А абсолютно новые, современные модули с образцами мебельной фурнитуры и комплектующих помогут вам определиться с выбором. Также, для всех покупателей мы предусмотрели бесплатные парковочные места.


И всё это в новом просторном торговом зале на севере Санкт-Петербурга с 1 июня 2019 года на Территории развития «Гранд Каньон»

Адреса магазинов

+7(812)449-60-52

+7(965)762-29-78

 График работы: 10.00 - 20.00 

✉ Обратная связь

Обратная связь

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено.

Официальный дилер Blum

О компании Blum | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности  | Контакты